Вычислить мощность развиваемую при обработке детали на строгальном станке если резец проходит 1,5 с 56 см а сила резания ровна 3,6 кН

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:56
    -1
    Сила совпадает с направлением скорости.

    Поэтому N=F*v=F*S/t. Переводите в СИ, подставляете и считаете.