Частота колебаний радиобуя в море равна 20 Гц. Рассчитайте длину волны, если скорость морских волн равна 4 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:06
    0
    лянда = v/n = 4/20 = 1/5 = 0.2 м