Тело движется прямолинейно с ускорением 0,6 м/с2. Какой путь оно пройдет за первую, третью, пятую, десятую секунду, если начальная скорость была равна нулю?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 01:23
    0
    S=at^2/2

    s1=0.6*1/2=0.3

    s2=0.6*3^2=2.7

    s3=0.6*5^2=15

    s4=0.6*10^2=60