Нефть давит на кран, площадь отверстия которого 30 см2, с силой 72 H. На какой глубине находится кран. P нефти = 800 кг / м3

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 05:32
    0
    по таму что нефть житкость S не учитовается. формула такая P=g*p*h из этой формулы выходит h=P / (g*p) выходит h=0,0092 м
  2. 14 октября, 05:54
    0
    1728 м

    Вроде так ...