На тонкой проволоке подвешен груз 10 кг. При этом длина проволоки увеличилась на 0.5 мм. Чему равна жёсткость проволоки?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:26
    0
    K=mg/x=9,8*10/0,0005=196000 H/m