Помогите как решить! Кусок металла массой 461,5 г. имеет объем 65 см. куб. что это за метал?

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:45
    0
    P-плотность

    P=m/v=0.4615 кг/65*10^-6=7100

    ответ цинк