Велосипедист проехал первую половину пути со скоростью 12 км/с, а вторую половину пути-со скоростью V2. Какова эта скорость, если известно, что средняя скорость его движения на всем пути равна 8 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:05
    0
    (12+Х) / 2 = 8

    12+х = 16

    х = 16-12

    х = 4