Какое количество теплоты отдаст стакан кипятка (250 см. кубических), остывая до температуры 14 градусов по цельсии?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:24
    0
    M=pV

    p-плотность

    V-объем

    Q=cm*86=4200*250*1000*10^ (-6) * 86=90300 Дж