Допустим формула γ = A1-A2/q

Как из этой формулы вывести q?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:59
    0
    У=А1-А2/q

    y-A1=-A2/q| * (-1)

    A1-y=А2/q|*q

    q (A1-y) = A2|: (A1-y)

    q=A2/A1-y