Какой по весу груз сняли с парохода если его осадка уменьшилась на 20 см? Площадь горизонтального сечения парохода на уровне воды 4000 м

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:51
    0
    V=4000*0,2=800 м³

    mгруза=Vqводы=800*1000=800 000 кг