Какой по весу груз сняли с парохода, если осадка его уменьшилась на 20 см? Площадь горизонтального сечения парахода на уровне воды 4000 м^2

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:12
    0
    V=4000*0,2=800 м³

    m груза=V * плотност воды=800*1000=800 000 кг