Каков импульс фотона, энергия которого равна 6 10-19 ДЖ? с решением

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:05
    0
    Нужно энергию разделить на скорость света

    p=6*10^ (-19) / 3*10^8=2*10^ (-27)