A какой заряд проходит через поперечное сечение спирали электроплитки за пять минут работы, если сила тока в цепи равна 1,2 А

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:15
    0
    t=5*60=300

    I=q/t, q=It=1.2*300=360 Кл