Какой заряд проходит через поперечное сечение спирали электроплитки за пять минут работы, если сила тока в цепи равна 1,2 А?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 04:56
    0
    q = 1,2*300 = 360 (Кл).

    Ответ: q = 360 Кл.