Грузовая машина двигаясь с постоянным ускорением на некотором участке пути увеличила свою скорость с 15 до 25 м/c. За какое время произошло это увеличение скорости если ускорение движения 1.6 м/c ^2?

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:53
    0
    A=v1-v2/t

    t=v2-v1/a

    t=25-15/1,6=10/1,6=6,25 (c)