три четверти своего пути автомобиль прошёл со скоростью v1=60 км/ч, остальную часть пути со скоростью v2=80 км/ч. Определить среднюю скорость автомобиля на всём пути

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 06:13
    0
    60+60+60+80=260 км/ч - общая скорость 260/4=65 км/ч - средняя скорость
  2. 12 января, 06:47
    0
    60+60+60+80=260 км/ч, отсюда находим общую скорость,

    общая скорость 260/4=65 км/ч ...)