народ помогите с задачей фот условия мяч весом 0,5 кг длящегося 0,02 сепреобретает скорость 30 м/с найти среднюю силу удара токо формулу

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:47
    0
    F=ma

    F=m (v-v0) / t

    Ft=mv-mv0

    v0=0

    Ft=mv

    F=mv/t