время разряда молнии равно 0,003 с. Сила тока в канале молнии около 30 кА. Какой заряд проходит по каналу молнии

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:52
    0
    Q=l*t=30 кА*3 мс.=30*10^3*3*10^-3=90 Кл