среднее время разряда молнии 0,002 с. Если сила тока в канале равна 2*1000 А, то по каналу молнии проходит заряд, равный ...

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:59
    0
    среднее время разряда молнии 0,002 с. Если сила тока в канале равна 2*1000 А, то по каналу молнии проходит заряд, равный ...

    Q=I * t = 2*1000 А * 0,002 с = 4 Кл

    Ответ 4 кл