Среднее время разгона молнии 0,002 с чему равен заряд проходящий по каналу молнии, если сила тока в нем равна 2000 А

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:43
    0
    I=q/t

    q=I*t=0.002c * 2000A=4 Кл