До какого напрежения нужно зарядить конденсатор емкостью 4 МКФ что бы передать ему заряд 4,4*10 - 4 степени КЛ

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:55
    0
    C=q/U

    U=q/C

    U=4.4*10^-4 кл/4*10^6

    U=1.1*10^-10 В