Автобус переместился из точки скардинатой 200 м точку с кординатой - 200 м определите проекцию перемещение автобуса.

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:37
    0
    Dx=x1-x0=-200 - 200 = - 400

    Т. к. перемещение против оси х, dx<0

    dx - перемещение