Автобус переместился из точки с координатой х0=200 м в точку с координатой х1=-200 м. Определите проекцию перемещения автобуса.

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:01
    0
    Проекция перемещения находится по формуле:

    Sx = X - X0 = - 200 м - 200 м = - 400 м