Тело переместилось из точки А с координатой Ха=-24 метра в точку В с координатой Хв=14 метров. Определите проекцию перемещения на ось ОХ

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:43
    0
    Sx=x-x0

    Sx=14 - (-24) = 38