автобус переместился из точки с координатой x0 200 метров в точку с координатой x = - 200 метров определите проекцию перемещения автобуса

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 22:51
    0
    проекция перемещения находится по формуле:

    Sx = X - X0 = - 200 м - 200 м = - 400 м