Труба массой m=1,2 * 10^3 кг лежит на земле. Какую силу надо приложить, чтобы приподнять краном трубу за один из ее концов?

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:20
    0
    m = 1200 кг

    F = 1/2m * g

    F = 600*10 = 6000 H

    Ответ: 6000 Н (ньютонов)