Труба массой 14 кг лежит на земле какую силу надо приложить к одному из концов трубы, чтобы его слегка приподнять?

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:15
    0
    F = 1/2m * g = (14/2) * 10=70[H]