В момент когда первое тело начинает свободно падать с высоты 80 см над поверхностью земли, второе тело бросили вертикально вверх с поверхномти земли со скоростью 2 м/с. Найти время встречи двух тел

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:25
    0
    h=80cm=0.8

    v=2m/c

    t=?

    решение:

    t=h/v

    t=0.8/2=0.4c