Выразить скорость 108 км/ч в м/с

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:47
    -2
    3) 108x1000/3600=30 м/с вот првильное
  2. 9 октября, 06:56
    0
    108 км/ч = 108000 / (60*60) м/с = 108000/3600 = 1080/36 = 30 м/с