Выразить скорость тела в км/ч 15 м/с.

выразить скорость тела в км/ч 2 м/с

выразить скорость тела в км/ч 10 м/с

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:33
    0
    15 м/с=54 км/ч 2 м/с=7.2 км/ч 10 м/с=36 км/ч