определите скорость тела в конце равноускоренного движения, если ускорение равно 1 м/с^ 2, а путь пройденный телом от начала движения равен 18 м

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:57
    0
    s=V0^2+V^2/2a

    v^2=2as

    v^2=2*18*1

    v^2=36

    v=6

    ответ-6 м/с