Помогите! Заряд на обкладках конденсатора меняется по закону q=0.03 cos (Кл) Определите значение заряда на обкладках конденсатора в момент времени t =.

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:44
    0
    q=0.03 cos 10 в - 5 степени Пt (Кл).

    то же самое

    q=0.03*cos (10^-5*pi*t)

    в момент времени t=T/8

    q=0.03*cos (10^-5*pi / 8) = 0.03 Кл - значение заряда на обкладках конденсатора