заряд на обкладках конденсатора меняется по закону q=0,03cos10^5 пt (Кл). Определите значение заряда на обкладках конденсатора в момент времени t=Т/8

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:24
    0
    q=0,03cos10^5 пt (Кл)

    в момент времени t=Т/8

    q=0,03cos (10^5*pi/8) = 0.03 (Кл)