Сила тяги сверхзвукового самолета при скорости полета 2340 км/ч равн 220 кН. Найти мощность двигателей самолета в этом режиме полета

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:41
    0
    A = F*d

    P = A/t = F*d/t = F*v = 220000 * (2340/3.6) = 143 МВт

    Помножь 220 кН на скорость самолета в метрах в секунду (650), получишь мощность 143 МВт