Сила тяги двигателя сверхзвукового самолета при скорости полета 2340 км/ч равна 220 кН. Найдите мощность двигателя в этом режиме полета.

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:47
    0
    N = A/t

    N = F*s/t

    N = F*v

    N = 220000 H * 650 м/с = 143 Мдж.