Электрон только под действием однородного электрического поля напряженностью 182 H/Кл движется с ускорением. Определить ускорение электрона.

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:45
    0
    a=F/m = E*q/m = 182*1.6e-19/3.11e-31 = 9.36e13 м/c^2