С каким ускорением трактор ведёт прицеп, если сила трения 1500 Н, масса прицепа 500 кг, а сила тяги 1600 Н.

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:20
    0
    1600-1500/500=0.2 м/с^2 Решается по формуле а=F/m