Чему равна сила тяги на крюке трактора, если ускорение, с которым трактор ведет прицеп, равно 0,2 м/с2? Масса прицепа равна 0,5 тонн, сопротивление движению равно 1,5 кН.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:13
    0
    M*a=F-Fтр

    F=m*a+Fтр=500*0,2+1500=1600 H