Человек шел 0,5 часа со скоростью 6 км/ч. Какой путь он прошел?

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:29
    0
    0,5 х6=3 км

    чтобы найти расстояние-нужно скорость умножить на время
  2. 8 февраля, 04:25
    0
    S = V * t = 6 км/ч * о, 5 ч = 3 км

    путь (S), скорость (V), время (t)