лед выдерживает давление 90 кПа. Пройдет ли по этому льду трактор массой 5,4 т, если он опирается на гусеницы общей площадью 1,5 м в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:56
    0
    p=f/s p=mg p=5400*10 = 54000/1.5 m во 2 степени 15mво 2 степени ответ не выдержит