Шайба брошена по гладкой поверхности льда со скоростью 12 м/с. Какое расстояние пройдет шайба до остановки, если ускорение ее движения равно 0,6 м/с.

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 14:40
    0
    S = v^2 - v0^2 / 2a = 0 - 12^2 / 2*0.6 = 120 м