Шайба брошенная по гладкой поверхности льда со скоростью 12 м/с. ккое расстояние пройдёт шайба до остановки если ускорение её движения равно 0,6 м/с в квадрате?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:18
    0
    S=V0^2/2*a=144/2*0,6=120 м