Шайбу брошен по гладкой поверхности льда со скоростью 12 м/с. Какое расстояние пройдет шайба до остановки, если ускорение ее движения равно 0,6 м/с?

Помогите полностю решить)))

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:40
    0
    2Sa=Vo^2

    S=Vo^2/2a

    S = 144/1,6

    S=120 м