Трактор ДТ-75 М массой 6610 кг имеет опорную площадь обех гусениц 1,4 метр в квадрате. Какое давление оказывает трактор на почву

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:04
    0
    m=6610 кг

    S=1.4 м^2

    g=10H/кг

    давл.=F/S

    F=mg

    F=6610*10=66100H

    давл.=1.4/66100=2.12