Мощность, отдаваемая динамику с сопротивлением 6 Ом усилителем низкой частоты, равно 150 Вт. Какой силы ток течет в динамике?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 19:05
    0
    I^2=P/R

    I=√P/R=√150/6=√25=5 A