Мощность, отдаваемая динамику сопротивлением 6 Ом усилителем низкой частоты, равна 10 Вт. Какой силы ток течет в динамике

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:50
    0
    Из формулы:

    P=I^2*R

    I=sqrt P/R=1.3 (A)