Груз, подвешенный на нити длиной 1 м, раскачивается. Каков вес груза в нижней точке его траектории? Масса груза 1 кг, его скорость в нижней точке 2 м/с.

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:42
    0
    p=m (g+a) = m (g+V^2/R) = 1 (10+2 в квадрате/1) = 14H