какую работу совершает двигатель автомобиля за 1 мин, развивая мощность 50 кВт?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:16
    0
    N=A/t; A=Nt=50*10^3 * 60c=3*10^6=3 МДж