На тело действует сила тяги 100 Н и сила трения 20 Н под действием этиз сил оно перемещается на 10 см. Найдите работу.

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:18
    0
    A=FS = (100-20) * 0.1 м=80*0.1=8 Дж