Чему равна внутренняя энергия всех молекул одноатомного идеального газа, имеющего объем 10 в третьей степени метра, при давлении 5*10 в пятой степени Паскаль

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:42
    0
    U=3/2pV=1.5*1000*500000=7.5*10^8 Дж